PATINETAS
1º BUJONOK JOSEFINA – 44234704
2º JUAREZ MATIAS – 42530266
3º BATISTON NARELLA – 43284237
4º LUCCHESI TOMAS – 43643764
5º DEMARIA FACUNDO – 41601357
6º CRAVERO VALENTINA – 42530220
7º CAMPOS ENZO – 42532782
8º PALMERO IVO – 45492722
9º TOLOZA YOEL – 40317512
10º CARDOSO NICOLAS – 47769318
PLAYSTATION 2
1º FRANCHETTO DENIS – 47038635
2º CARDOSO CELENA – 45268445
3º CAMPOS IGNACIO – 48748233
4º MARTINEZ BRUNO – 43284270
5º NAVARRO JULIETA – 43955350
6º DUARTE LEONARDO – 42530126
7º MARTINI AGUSTINA – 43606762
8º SCHMIDT ABIGAIL – 44234752
BICICLETAS
1º ARNODO DANA – 42400685
2º WILLINER TAMARA – 42530238
3º HERRERA SANTIAGO – 30301322
4º SOMAGLIA TRINIDAD – 41482266
5º VELIS MARTIN – 44783267
6º ALMEIDA FABIAN – 42182556
7º CORVALAN IVAN – 43043788
8º CASSANI BIANCA – 45657893
PELOTAS DE FUTBOL
1º NAHUEL MONZON – 41288852
2º BECCARINI FABRICIO – 48254386
3º BERTONE FACUNDO – 49710557
4º PAREDES NICOLAS – 44996343
5º AUDERO JOAQUIN – 43009268
6º SAAVEDRA GASTON – 47588414
7º MAIDANA ALEXIS – 45213819
8º ESPINDOLA JOAQUIN – 45640665
9º DORSCH AGUSTIN – 44766444
10º CINTURION TOMAS – 46135229
11º AGUIRRE JOAQUIN – 42530194
12º CORDOBA LUCIANO – 41288868
13º MAIRANI LAUTARO – 43163894
14º TRINCHIERI JUAN MARTIN – 43643766
15º REISENAVER ALEJO – 49038383
16º VIANO GASTON – 44996348
17º PACCIORETTI FABIAN – 42530171
18º ROASSO MANUEL – 49133221
19º CISANO MATIAS – 42182586
20º ROLDAN FEDERICO – 48254322
JUGUETES NENA
1º HUGONETT GABRIELA – 40279094
2º PERALTA MARTINA – 46368330
3º AICARDI MARIA CECILIA – 28249535
4º SUAREZ ALEJANDRA – 39754559
5º LEONARDINI LUICINA – 42182520
6º FUGASSA MARIA FELICITAS – 46538946
7º PEREYRA PRISCILA – 43005037
8º MERLINO JOSEFINA – 40311587
9º CAGLIERIS MARIA BELEN – 41728596
10º EIRIZ MILAGROS – 41380767
11º ASTORE LARA – 47588495
12º WILDERMUTH LUCIA – 43009201
13º LEIVA SABRINA – 45268449
14º DEPETRINIS MILAGROS – 46368360
15º UTPRUN ROCIO – 42530224
16º CORTAZZO NAIARA – 48254309
17º ERCOLE LAUREANA – 42530222
18º MAZZIERI CELESTE – 43643736
19º ZAVALA GUILLERMINA – 45213867
20º BIRCHER ANGUELINA – 44180988
21º MOREYRA FIORELLA – 40786104
22º ALGAÑARAS CELENI – 47443258
23º CAMPOS CANDELA – 42333484
24º OGGUERO MORA – 46542155
25º PAREDEZ ANTONELLA – 47763407
26º LEVRAND MILAGROS – 46299331
GANADORES DE LA ZONA
1º GODOY AYELEN – CERES
2º CASTRO MAIA – RAFAELA
3º ROLDAN LEILA – ANGUELICA
4º GARCIA ABRIL – PRESIDENTE ROCA
5º CABRERA ZOE A. – RAFAELA
6º CASTILLO GUILLERMO – SAN GUILLERMO
7º LOZANO ULISES – RAFAELA
8º GUSTAMANTE SOFIA – CERES
9º PONCE FIAMA – SUARDI
10º ACEVEDO JULIETA – CERES
11º CENTURION GIANELLA – SAN GUILLERMO
12º WILLINER ANTONELLA – SAN GUILLERMO
13º ESCHAUB FEDERICO – CERES
14º QUIROZ SERGIO – RAFAELA
15º PEGER TIZIANO – SAN GUILLERMO
16º IBARRA MAURA – COLONIA ROSA
17º ACOSTA PABLO – RAFAELA
18º MASSARI MATEO – RAFAELA
19º BERTONA MATIAS – SAN GUILLERMO
20º FERNANDEZ GIANFRANCO – SUARDI
21º ROLON JULIAN – RAFAELA
22º DUKS CANDELA – SAN GUILLERMO
23º CHAVEZ TIZIANO – RAFAELA
24º CASTILLO ANTONELLA – SAN GUILLERMO